В ближайшем эфире шоу перевоплощений Як дві краплі на телеканале Украина Владимир Дантес станет Игорем Корнелюком и споет его знаменитый хит Дожди. Миниатюрному Дантесу придется не только петь голосом Корнелюка, но и стать похожим на своего героя внешне, для чего набрать лишний вес.

"Тяжелее всего физическая подготовка, потому что Мигель сделал мне такой номер, что ого-го-го. Мне кажется, что сам Корнелюк был бы в шоке от того, как он может, – прокомментировал будущий образ Дантес. – Плюс костюм, который будет на мне, а это 800 000 килограмм. Вот это по-настоящему сложно".

Владимир Дантес сильно поправился ради нового образа
Владимир Дантес сильно поправился ради нового образа
пресс-служба канала Украина

Читай также: Ирина Розенфельд увеличит ягодицы, чтобы походить на Бейонсе

В своем номере Дантес-Корнелюк будет прыгать на батуте, просто прыгать и носится по сцене, как угорелый. "От Корнелюка стоит ожидать всего. Чего угодно, – объяснил Владимир. – Хотя знаете, в женщину мне забавнее перевоплощаться. В женском образе надо быть серьезным, в нем не хочется, чтобы с тебя ржали, а в мужском – хочется, пусть посмеются люди".

Владимир Дантес сильно поправился ради нового образа
Владимир Дантес сильно поправился ради нового образа
u-news.org.ua

Читай также: За кадром: Как звезды готовятся к новому эфиру Як дві краплі?


В шоу Як дві краплі артисты перевоплощаются в известных отечественных и зарубежных исполнителей и вживую исполняют их хиты. Судят звездных участников квалифицированное жюри и телезрители. Выиграет наиболее яркий и артистичный участник – тот, кто больше всего будет похож на оригинал.

Смотри клип группы ДиО Фильмы на песню Девочка Оля:

[видео более недоступно]