Владислав Ващук – успешный украинский футболист и отец двоих детей, как никто разбирается в том, что необходимо для начинающих юных спортсменов:

"Залог успеха начинающего спортсмена в отношении двух родителей. Именно папы и мамы. Если это женский вид спорта, то важна мама, папа – помогает. Если мужской вид спорта, то наоборот. Главное, чтобы ребенок хотел заниматься. Не нужно ему говорить, что он будет зарабатывать большие деньги, надо говорить, что это прекрасно и это принесет удовольствие. А когда заблаговременно говорят, что это большой труд, то дети не хотят заниматься".

Ващук также приобщает своих детей к спорту: сын пошел по стопам отца и играет в футбол, а дочка занимается танцами.

Читай также: Маргарита Сичкарь не пригласила экс-мужа на день рождения

Читай также: Маргарита Сичкарь об экс-супруге: Я хотела мужа знаменитого, спортсмена

Напомним, Владислав Ващук – 38-летний украинский футболист, защитник. С 1993 по 2008 год находился в составе команды киевского Динамо (Украина) с перерывом в 2003—2005 годах, во время которого играл в других клубах: московском Спартаке и одесском Черноморце.Вызывался в национальной сборную Украины с 1996 по 2007 год. В её составе вышел в четвертьфинал чемпионата мира в 2006 году. Владислав Ващук и Маргарита Сичкарь развелись после 12 лет супружеской жизни. У них двое общих детей. Маргарита говорила, что любовь прошла, поэтому подала на развод.

Читай все советы от звезд

Смотри интервью Владислава Ващука:

[видео более недоступно]