Экс-участница группы ВИА Гра Анна Седокова заканчивает работу над съемками клипа Сердце в бинтах и уже первого декабря обещает презентовать видео. При этом Седокова регулярно делится интересными фотографиями со съемочной площадки. На последних фото Анна в коротком белом платье пытается вырвать сердце из груди, что в итоге у нее получается. После этого по замыслу клипа Седокова отдает сердце любимому мужчине.

"Все, о чем я пою – это правда. Хотелось правды, какой бы она не была. Передать то, через что проходил каждый, чье чувство больше не было взаимным. Всю ту боль и ненависть, в которую превращается светлое и доброе, когда двое, когда-то любимых и родных, расстаются, и начинается война не на жизнь, а на смерть", – сообщила звезда в Сети.

Кстати, Аня Седокова в новом клипе на песню Сердце в бинтах покажет еще и парня, который будет есть сырое сердце. Звезда считает, что такой провокационный ход будет успешным.

Читай также: Пьяная Седокова устроила эротические танцы на капоте

Напомним, певица Аня Седокова запретила бывшему мужу Максиму Чернявскому, главному герою нового сезона российского шоу Холостяк, показывать в программе их общую дочь.

Смотри онлайн-видео первого выступления группы TABOO с Аней Седоковой: