Талантливая актриса и мать троих детей Деми Мур не раз попадала в эпицентр скандалов. Ivona предлагает вспомнить пару скандальных историй со звездой фильма Стриптиз.

Читай также: Леонардо Ди Каприо исполнилось 40: Смотри, как менялся актер с годами

Нашумевший фильм Стриптиз, который принес популярность актрисе, получил неоднозначную критику. Фигура Мур, которую она показала во время откровенных танцев в кинофильме, обсуждалась достаточно долго. Дело в том, что перед съемками картины актриса сделала пластическую операцию по увеличению груди.

Другим и самым скандальным было заявление Деми Мур об отношениях и, в последующем, браке (2005 год) с младшим на 16 лет американским актером Эштоном Качером. Это все произошло практически сразу после развода с актером Брюсом Уиллисом.

Не менее скандальным было и расставание пары Эштон-Деми: парень бросил звезду и ушел к молодой актрисе Миле Кунис, а Мур осталась горевать в “компании“ с  алкоголем и наркотиками. Бракоразводный процесс длился два года, только недавно Деми Мур пришла в себя и подписала документы.

Читай также: 22-летняя дочь Деми Мур и Брюса Уилиса обнажилась для фотосессии

После актера Эштона Катчера Деми Мур продолжила увлекаться молодыми и красивыми парнями. Среди ее любовников был барабанщик Шон Фрайдей, а затем британский актер Алекс Петтифер.

Не менее скандальными оказались и дети известной актрисы. 22-летняя Талула Уиллис (дочка от брака с Брюсом Уиллисом) провела в клинике для наркозависимых шесть недель. Девушку лечили от наркотической и алкогольной зависимости.

Напомним, 11 ноября голливудский актер Леонардо Ди Каприо также отмечает свой день рождения.

Смотри онлай-видео фильма Стриптиз с Деми Мур:

[видео более недоступно]