В Сети появился комментарий Сергея, в котором он не опроверг и не подтвердил новость о рождении у них с супругой двойняшек. 

Читай также: Ирина и Сергей Безруковы: История любви 

"За последнее время в СМИ были известия, которые затрагивали личную жизнь супругов Безруковых. В связи с такими обстоятельствами супруги не желают комментировать свою частную жизнь и это их принципиальная позиция. Они напоминают назойливым журналистам, что по законам России они имеют право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну. Мы с пониманием относимся к людям, которые выставляют свою личную жизнь на показ во всех подробностях, но они придерживаются совсем других взглядов", – пояснил актер на своем официальном сайте. 

Читай также: Сергей Безруков готов уйти из кино

Напомним, слухи о том, что супруга Сергея Безрукова беременна, появились около года назад, однако тогда не получили подтверждения. В середине октября 2013 года появилась новость о том, что Ирина Безрукова действительно была беременна, более того, она благополучно родила двойняшек – сына – Ивана и дочь – Александру, которым уже около года. Об этом журналистам рассказал отец Сергея Безрукова.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма с Сергеем Безруковым Высоцкий. Спасибо, что живой:

Кстати, недавно актер Сергей Безруков изменил прическу. Безруков закрасил седину, и стал шатеном.