Пластический хирург и экс-холостяк Андрей Искорнев работает в Москве и Киеве. В украинской столице справляться с делами ему помогает избранница – Ирина Скорикова. 29-летний Андрей опубликовал несколько снимков, которые удивили поклонников пары. Оказалось, что 32-летняя Скорикова пользуется ботоксом и не против омолодиться с помощью этого довольно популярного средства от морщин. Холостяк подписал снимки: "Ирина Скорикова устроила день ботокса".

Напомним, ботокс – это препарат очищенного и ослабленного нейротоксина ботулизма типа А. При инъекции Ботокса в кожу он вызывает временный паралич мышц. В результате ограничивается мимика, например, теряется привычка хмурить лоб. Соответственно, чем меньше естественных мимических движений, тем меньше морщин. В косметологии ботокс широко стал использоваться с начала 80-х годов.

Читай также: Искорнев готовится к свадьбе: 650 гостей и Скорикова без белья

Кстати, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношенийОпасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Смотри, как Андрей Искорнев делает Ире Скориковой предложение в шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]