Источник, который пожелал остаться неизвестным, сделал свои фото во время съемок шоу Як дві краплі на телеканале Украина с Натальей Могилевской и оказалось, что пресс-служба артистки распространяет ложные отретушированные фото, на которых уменьшает реальный объем талии, бедер и шеи. Является ли целью подобных манипуляций скрыть беременность, или же проблемы с весом, в пресс-службе не комментируют.

Напомним, Наталья Могилевская принимает участие в шоу Як дві краплі на телеканале Украина. В связи со слухами о беременности и набранном лишнем весе звезды, пресс-служба Натальи поделилась свежими фотографиями артистки.

Пресс-служба Могилевской распространяет лже-фото "похудевшей" звезды
Пресс-служба Могилевской распространяет лже-фото "похудевшей" звезды

Читай также: Пресс-служба Могилевской рассказала о причинах госпитализации звезды

Снимки значительно похудевшей и затянутой в тугой корсет Натальи в образе Ирины Алегровой были призваны прекратить слухи об интересном положении и десяти лишних набранных килограммах. В СМИ также появилось видео о том, как певица активно худеет и занимается спортом.

Читай также: Могилевская об оскорблениях экс-любовника: Слова Ягольника – это ложь

Кстати, диетолог Натальи Могилевской рассказал прессе, что певица набрала лишний вес из-за гормонального сбоя и удивляется слухам о беременности звезды.

Смотри онлайн-видео ТСН.Особливе о Наталье Могилевской: