Варда подкрепила статус сольной исполнительницы самостоятельным видео. Я тебе не верю – именно так называется песня о love-story между солисткой кабаре и парнем, который за яркими образами девушки не разглядел ее души.

"Сюжет клипа – это история из жизни каждой красивой девушки. Мужчины довольно часто влюбляются во внешнюю красоту, при этом совсем не обращают внимания, что же на самом деле происходит в сердце у их избранницы. Очень важно найти в жизни именно того человека, который будет искренне любить вашу душу!", – считает Варда.

Стоит отметить, что режиссеру клипа пришлось постараться, чтобы найти главного героя клипа: "Мы долго искали мужчину, который смог бы точно передать тот эмоциональный посыл, о котором идет речь в клипе. Нам важно было, чтобы он не был профессиональным актером, нам не надо было искусственных эмоций, игры по сценарию. Очень хотелось найти дерзкого и сильного мужчину, умеющего любить и заботиться о своей женщине. Пришлось просмотреть сотни снимков из баз агентств. Подходящую кандидатуру мы встретили только в Москве".

Читай также: Козловский и стриптизерша Варда снялись в новом сексуальном клипе

Но в отличие от историй из кино, перед съемочной группой стояла задача снять короткометражный фильм о настоящей жизни и настоящих чувствах. Клип снят в стиле бурлеск, именно поэтому специально для Варды было изготовлено четыре эксклюзивных дизайнерских наряда – их общая стоимость настолько велика, что цифра не оглашается. В видео использованы фирменные номера из VARDA SHOW, среди которых и запатентованный номер на горизонтальном пилоне.

Читай также: Украинская стриптизерша Варда "спелась" с Даном Баланом

Клипмейкером видео вновь стал Александр Филатович, который ранее снимал для Варды работы Не оставляй меня и Потанцуй.

Новый клип еще монтируется, а фото со съемочной площадки уже появились в Сети.

Слушай песню Варды Я тебе не верю:

[видео более недоступно]

Напомним, в сентябре певица и чемпионка мира по танцам pole-dance Варда появилась на обложке международного мужского журнала Friday и снялась в пикантной фотосессии.