Победительницы шоу Хочу в ВИА Гру Миша Романова,Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова открыто общались и отвечали на вопросы поклонников.

Читай также: Хочу в ВИА Гру: Стало известно, кто победил в шоу

Девушки рассказали, что новая ВИА Гра будет не только петь, но и танцевать: "Мы будем дарить свою любовь и сердца. Ожидайте от новой группы новой экспрессии".  Участницы вместе с постановщиками уже подготовили несколько номеров. И с нетерпение ждут ответственного концерта в Кремле (Москва, Россия), который состоится уже 4 ноября.

На вопрос о том, хотели бы девушки изменить название женского коллектива, Эрика Герцен быстро выпалила: "Нет! ВИА Гра – это бренд, как Versace или Chanel. Это самая крутая группа".

Также вокалистки рассказали о своих любимых композициях: 100 шагов назад – любят Настя и Эрика, а Миша обожает песню Цветок и нож, под которую она раньше танцевала перед телевизором.

Девушки поведали, что новый клип, который скоро презентуют, снимали 24 часа с Аланом Бадоевым. Было очень сложно, но интересно: "Клип, котором есть секс и религия".

Смотри выступление Миши Романовой, Ерики Герцег и Анастасии Кожевниковой, победительниц шоу Хочу в ВИА Гру:

Читай также: Хочу в ВИА Гру: Елка вышла на сцену в наряде с глубоким декольте

Напомним,новая группа определилась в прошлую пятницу, 25 октября. Актер Игорь Верник, который вскрыл конверт с результатами, объявил "тройку" Надежды Мейхер. Миша Романова,Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова стали новыми солистками группы ВИА Гра. "Вы не новая ВИА Гра, вы продолжение нас", – заявила Надя, услышав результаты.