Личный диетолог звезды из известной частной клиники рассказал vz.ua о здоровье звезды. "Я наблюдаю Наталью Алексеевну не первый год и знаю ее предрасположенность к полноте. Мы старались держать стабильный вес, расписали питание и регулярные занятия йогой. Но из-за переживаний и нервов в последнее время у пациентки, к сожалению, случился гормональный сбой, который способствовал резкому набору лишнего веса".

Врач уверен, что набранные десять килограммов лишнего веса и стали поводом для слухов в прессе. "Сейчас задача максимум убрать эти злополучные десять килограммов. Я составил строжайшую диету, основанную на белковой пище. Полностью исключил сахар и мучное. Поверьте, Наталья в поте лица трудится, чтобы вернуть былые формы".

Читай также: Наталья Могилевская: Со мной может быть только нахал

На вопрос о беременности диетолог лишь смеется и говорит, что это выдумки: он никогда бы не прописал несбалансированный рацион будущей маме. В Сети также появились фото Могилевской в новом сценическом образе: ее талия плотно затянута корсетом.

Напомним, когда в ДК Украина состоялся концерт, посвященный Дню Победы, на нем выступила Наталья Могилевская, которая не смогла сдержать слез во время исполнения песни Алеша – Болгарии русский солдат. Позже она объяснила, чем она ее так сильно тронула.

Смотри онлайн-видео Натальи Могилевской на песню На грани (с эффектом 3D):