28-летний артист и 51-летняя невеста подали заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы. Влюбленные не только определились со своим намерением пожениться, но и назначили дату радостного события. 3 декабря Прохор станет официальным мужем Ларисы.

Для успешной бизнесвумен брак с Шаляпиным будет третьим, а вот для певца – первым. Будущие супруги уже задумались о пополнении и, скорее всего, воспользуются услугами суррогатной матери. Единственной нерешенной проблемой остаются отношения Ларисы с мамой Прохора, которая против этой свадьбы и не общается с сыном из-за его выбора.

На торжество приглашено 200 человек, а свое присутствие на свадьбе Шаляпина подтвердил Никита Джигурда, Сергей Зверев и Иосиф Кобзон. Свидетельницей на свадьбе Ларисы и Прохора будет известная писательница и светская львица Лена Ленина, которая обещала помочь жениху и невесте с организацией роскошного торжества.

Читай также: В Сеть попали откровенные фото Прохора Шаляпина и его подруги

Напомним, Прохор Шаляпин стал известен после участия в телевизионном проекте Фабрика звезд 6 (2006 год). Ранее он встречался с Аделиной Шариповой, которая была участницей коллективов Подиум и Тутси, после чего тоже попала на Фабрику звезд.

Смотри онлайн-видео клипа Прохора Шаляпина на песню Я навсегда улечу: