Певица Алена Винницкая трижды получала предложение руки и сердца от гражданского мужа Сергея Большого, но о свадьбе она никогда не задумывалась, говорится в ТСН.Особливе. "Мне не нравится этот процесс пафосный. Не могу сказать, что я этого хочу. После 20 лет совместной жизни очень сложно мне представить грандиозное мероприятие", – говорит Алена.

Сергей на правой руке носит перстень, а у Алены палец свободен, хотя обручальные кольца имеют и хранят дома еще с 1993 года. Сначала на свадьбу пара не имела денег, потом – времени, а родители до сих пор настаивают, чтобы гражданские супруги поженилась.

Читай также: Алена Винницкая сменила имидж (ФОТО)

"Это может связано с нашей безалаберностью какой-то артистической. Мы не научились быть взрослыми людьми. Наши мамы, наши родители всегда говорят нам, что мы живем не так, как положено жить. Нужно быть серьезнее", – делится Винницкая.

Напомним, участница дуэта Потап и Настя – Настя Каменских – призналась, что ей не нравятся однообразные артисты. Таковой она считает экс-солистку ВИА Гры Алену Винницкую.

Смотри онлайн-видео клипа Алены Винницкой на песню Виноград: