Как сообщает ТСН, теледива призналась: "Снежана Егорова – мать-одиночка пятерых детей! Именно такой статус вот уже в течение года собирается мне присвоить Антон Мухарский. Он же отец троих моих младших детей – Андрей (7 лет), Арина (3,5 лет), Ваня (1,6 лет). Угрожая мне разводом потому, что я глубоко убеждена, что человек, который имеет такое количество маленьких детей не имеет права не учитывать их в своей общественной деятельности".

Снежана Егорова упрекает любимого в том, что активно занимается самопиаром и совсем не уделяет внимания малышам. Егорова также призналась, что не хочет "опуститься до мелких дрязг, мести и ненависти по отношению к их отцу", однако и терпеть больше не может.

Читай также: Снежана Егорова готова оставить мужа ради эмиграции в США

Кстати, светская львица Светлана Вольнова посоветовала Егоровой не тратить свою энергию: "Снежана, ты – сильный, талантливый, харизматичный человек. Не трать на него свою энергию. Если человек не заботится о своих детях и настроен на пиар за счет тебя – такого мужчину стоит забыть. Не надо его бояться. Он ничего не сделает, он слабый, а ты сильная"

Читайте также: Снежана Егорова рассказала, как чувствует себя в 40 лет.

Напомним, актриса и телеведущая Снежана Егорова в 2010 году стала мамой пятого ребенка – мальчика, который родился 9 апреля и был назван именем Иван.

Смотри онлайн-видео с участием Снежаны Егоровой – Блондинки играют на валютном рынке:

[видео более недоступно]