В СМИ появилась новость о том, что вызов скорой помощи на съемочную площадку шоу Як дві краплі для Натальи Могилевской был пиар-ходом, якобы певица чувствовала себя хорошо, а на площадке круглосуточно присутствовали врачи. Пресс-служба артистки опровергла эту информацию, сообщив IVONA, что беременной Наталье действительно стало очень плохо, а вызов скорой помощи был необходим. 

Могилевская не доверяет свое здоровье врачам, которые находятся на съемочной площадке, так как несколько лет назад врачи, дежурившие на площадке, сделали укол ее маме, повредив вену. Позже это привело к тому, что мама Могилевской, более семи лет страдающая от тяжелой болезни, имела много проблем с венами. Именно поэтому на съемочную площадку был вызван врач Могилевской, которому она доверяет. 

Читай также: Наталья Могилевская: Со мной может быть только нахал

Напомним, в шоу Як дві краплі украинские артисты перевоплощаются в известных отечественных и зарубежных исполнителей и вживую исполняют их хиты. Судят звездных участников квалифицированное жюри и телезрители. Выиграет наиболее яркий и артистичный участник – тот, кто больше всего будет похож на оригинал.

Читай также: Беременная Могилевская примерила образ умершей певицы (ФОТО)

Смотри онлайн-видео Натальи Могилевской на песню На грани (с эффектом 3D):