Орландо Блум и Миранда Керр официально объявили о своем разводе после трех лет брака. Неизвестно точно, что стало причиной распада, при этом звезды продолжают общаться и утверждают, что остались друзьями.

"В совместном заявлении Орландо Блум и Миранда Керр объявили, что они в течение последних нескольких месяцев не были вместе и жили в одном доме только как друзья", – сообщил пресс-агент актера Орландо Блума. – После шести лет вместе и из-за совместного ребенка, они долго не решались официально оформить свой развод. Несмотря на окончание их брака, они любят, поддерживают и уважают друг друга, как сознательные родители своего сына и как семья".

Читай также: Миранда Керр обнажила грудь на красной дорожке

Орландо Блум и Миранда Керр, которые ранее посещали светские мероприятия исключительно вместе, уже в течение нескольких недель появляются там в одиночестве. Звезда Пиратов Карибского моря Орландо Блум уже продает свою виллу на Голливудских холмах за $ 4,5 млн (более 32 млн гривен). "Теперь, когда он уже не живет с Мирандой, он не нуждается в таком большом доме", – сообщил друг звезды прессе.

Измены и продажа недвижимости: Подробности развода Керр и Блума
Измены и продажа недвижимости: Подробности развода Керр и Блума
nydailynews.com

Тем не менее, в прошлом ходили слухи, что Орландо Блум и Миранда Керр подали документы на развод. В конце прошлого года Керр была замечена папарацци без обручального кольца. Модель также отдыхала с Леонардо Ди Каприо в клубах, хотя оба настаивали, что были просто друзьями.

Читай также: Ричард Гир разводится с женой из-за своей популярности у женщин – СМИ

"Это все бред, у них крепкий брак", – заявлял Daily Mail Леонардо. При этом теперь, когда Керр официально разводится, в британских СМИ заговорили о романе модели с Леонарда Ди Каприо, что якобы и стало причиной разрыва с мужем. Керр пока не подтвердила и не опровергла эти слухи.

Напомним, недавно 83-летний актер Клинт Иствуд также развелся со своей супругой после 17 лет брака. Причиной развода называют молодую любовницу Клинта.

Смотри онлай-видео рекламы с Орландо Блумом: