Вчера, 23 октября, в Сети появилась информация об избиении 17-летнего Ромы Желудя – одного из самых успешных подростков российского шоу-бизнеса. Сразу после этого стали писать, что Рома скончался в больнице.

Сегодня, чтобы развеять слухи о своей смерти, парень записал видео обращение к поклонникам.

Читай также: Рома Желудь в реанимации: Одна остановка сердца, состояние нестабильное

Пока поклонники активно собирают средства в интернете на медицинскую помощь Роману и создают группы поддержки в социальных сетях, другие – утверждают, что информация о побоях Желудя всего-навсего пиар (авторский текст сохранен, – прим.ред.):

"Я вот не знаю, я одна понимаю, что люди в реанимации и с кровати то встать не могут.. А тут он еще и сам себя снимает. Все признаки того, что это просто тупой неудавшийся пиар.. В России столько людей избивают, столько умирает.. А тут Ромочку избили.. Ну все, конец жизни;) это просто гримм, и если все это вскроется, то чувствую я, что у него поклонников вообще не останется)". 

Читай также: Рома Желудь обратился к фанатам: Я жив, и я справлюсь

Напомним, что Рома Желудь – популярный российский видеоблоггер, известный своими роликами на YouTube. Ролики Романа сделаны в стиле веб-шоу, на его основном канале общее количество просмотров его видео превышает 70 миллионов. В 2012 году он был приглашен на первоапрельский выпуск программы Пусть говорят в качестве соведущего Андрея Малахова.

Смотри онлайн-видео обращения Ромы Желудя из реанимации: