Как пишут журналисты ТСН, из-за несчастного случая, который произошел с Верой Брежневой на репетиции шоу Хочу в ВИА Гру, певице пришлось отменить два концерта.

Звезде наложили три шва и запретили летать после падения. Как утверждают коллеги, которые находились рядом, Вера на некоторое время потеряла ориентацию в пространстве из-за травмы головы.

"У нас паника, истерика. Я, конечно, ужаснулся. Вера на некоторое время даже потеряла ощущение ориентиров и не очень понимала, где она находится, кошмар", – рассказал Игорь Верник.

Читай также: Хочу в Виа Гру: Меладзе назвал две лучшие группы

Мигель, главный хореограф-постановщик проекта, возмущен, что никто не позаботился о безопасности артистов и не очертил края черных декораций белой лентой, чтобы их было видно.

Читай также: Хочу в ВИА Гру: Раскрыты секреты съемок

После того, как Брежневу повезли в больницу, никто не знал, сможет ли она выступить. Алену Винницкую готовили на место пострадавшей, но Вера вернулась на сцену с тугой повязкой на руке, которая появилась после травмы.

Смотри сюжет ТСН о падении Веры Брежневой:

Напомним, сейчас в коллективе ВИА Гра  проходит полная смена состава. Константин Меладзе, который впредь будет самостоятельно заниматься продюсированием коллектива, создал целое шоу Хочу в ВИА Гру, в котором будет испытывать претенденток.Ведущими телепроекта стали экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.