Известный украинский врач-гинеколог Лев Шевчик в 80-х годах спасал жизнь российской певицы Аллы Пугачевой, сообщает ТСН.Особливе. В те годы Лев Николаевич возглавлял один из киевских роддомов. 

Визит Аллы Борисовны в Киев был незапланированным. Пугачева летела на очередные гастроли, но в самолете почувствовала недомогание. Дальше последовала экстренная посадка, машина скорой и больница. Появление ночью Пугачевой в роддоме стало настоящей сенсацией для медперсонала и испытанием и для молодого дежурного врача.

Читай также: Максим Галкин: Алла бросила курить ради младенцев

"Это был господин Сергей, он сейчас серьезный профессор, известный человек, не буду называть его фамилию. Он все сделал. Все, все! Она без мата не могла. И без шампанского. Это ее - мат и шампанское. Она скандал там закатила такой, что надо выписывать и все. Она там побыла с врачом, врач свою работу сделал, и надо было еще хотя бы два часа побыть в таком положении. А Алла Борисовна сказала: ауфидерзейн. Но ей не дали этого сделать", - вспомнил Лев Шевчик.

Напомним, новость о том, что 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин стали родителями двойняшек – сына и дочери – рассказали рабочие, которые оборудовали детскую комнату в загородном доме супругов.

Читай также: Пугачева и Галкин решили, чью фамилию дадут детям

Смотри клип с Алой Пугачевой на песню Осенний поцелуй:

[видео более недоступно]