Чтобы дойти до финального испытания, "тройкам" придется очень постараться. Их ждут сразу три этапа отбора.

На первом этапе четыре оставшиеся "тройки" споют мужскую песню. Именно на этом этапе девушки смогут по-настоящему показать силу своего характера: ведь мужские песни требуют иного исполнения. По итогам этого испытания останутся три состава.  Следующий этап еще сложнее – участницы споют со звездой-мужчиной. А вот кто это будет (Владимир Пресняков, Валерий Меладзе или Потап) – участницы проекта узнают лишь тогда, когда выйдут на сцену! Поэтому девушкам нужно разучить сразу три песни, чтобы справиться с заданием.

Две "тройки", которые останутся после этого этапа, ожидает самое сложное испытание – спеть с Константином Меладзе, который будет им аккомпанировать на рояле. Смогут ли начинающие артистки справиться с волнением и эмоциями? Получится ли у девушек импровизация на сцене? У кого не выдержат нервы и кому придется вызывать врача?

Читай также: Хочу в ВИА Гру: Раскрыты секреты съемок

Кроме того, в этот раз не обойдется и без скандала. И опять в центре него окажется Анна Седокова. На этот раз Аня предъявит претензии Надежде Мейхер, обвинив ее подопечных в том, что они украли у ее девушек движения  танца.

Финал шоу Хочу в ВИА Гру зрители увидят уже сегодня, на 1+1.

Напомним, сейчас в коллективе ВИА Гра  проходит полная смена состава. Константин Меладзе, который впредь будет самостоятельно заниматься продюсированием коллектива, создал целое шоу Хочу в ВИА Гру, в котором будет испытывать претенденток. Ведущими телепроекта стали экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.

Смотри онлайн-видео на песню Не оставляй меня, любимый с "золотым" составом ВИА Гры:

[видео более недоступно]