Весь прошлый год Дана Борисова боролась с лишним весом и депрессией. С лишними килограммами ушли и проблемы. 37-летняя телезвезда пользуется популярностью у мужчин.

Как призналась Дана, она получает огромные букеты цветов от тайного воздыхателя. Как пишут журналисты издания Собеседник, на днях фанат подарил ей золотое кольцо с огромным бриллиантом в форме сердца с эксклюзивной огранкой, выполненной немецкими мастерами.

Смотри также: Дана Борисова показала случайно нижнее белье и стройные ноги

А на следующий день Борисова проснулась от звонка в дверь. Курьер принес ей сто одну белую розу. Звезда призналась: "Люблю цветы. Количество, правда, слегка шокировало. Шок сменился паникой, когда на следующий день в дверях опять стоял курьер с охапкой белых роз".

Читай также: Дана Борисова похудела на 18 килограммов

Напомним, личная жизнь Даны Борисовой постоянно становится объектом для обсуждения СМИ и приковывает интерес публики. Дану Борисову периодически обвиняют в корыстном отношении к мужчинам и связывают ее имя со значимыми персонами в российском бизнесе. Одно время в прессе всплывала информация, что материальную поддержку Дане Борисовой оказывает Виктор Батурин, экс-супруг Яны Рудковской.