В семье известного украинского журналиста и ведущего программы Жди меня. Украина Анатолия Бондаренко произошла трагедия. Как сообщают украинские СМИ, погиб его сын Андрей. 29-летний Андрей Бондаренко стал жертвой ДТП. Авария произошла 12 октября в украинской столице на улице Бориспольская, однако известно об этом стало лишь сегодня, 16 октября.

Читай также: Подробности аварии Кончаловского: 14-летняя дочь не была пристегнута

По данным украинской прессы, парень не справился с управлением и, вылетев на зеленую зону, на высокой скорости врезался в электроопору. Прибывшие на место аварии медики скорой помощи сделали все возможное, чтобы спасти молодому человеку жизнь, но травмы оказались смертельными. 

Сын Анатолия Бондаренко, ведущего Жди меня, скончался после ДТП
Сын Анатолия Бондаренко, ведущего Жди меня, скончался после ДТП
kiyany.obozrevatel.com

Читай также: Андрей Кончаловский после аварии: Просим не беспокоить семью

Напомним, стали известны некоторые подробности аварии режиссера Андрея Кончаловского. 14-летняя дочь, находящаяся в реанимации, не была пристегнута и поэтому пострадала больше других. Состояние девушки было настолько тяжелым, что в больницу ее доставили вертолетом. В реанимации она уже три дня. Рядом находятся отец и мама, актриса Юлия Высоцкая. Российские СМИ пишут, что жизнь девочки якобы вне опасности, но официального подтверждения этому нет.