Депутат Верховной Рады и народная артистка Украины Таисия Повалий успевает совмещать приятное с полезным. Политика сцене не помеха. Вчера певица презентовала свой новый клип Где любовь, там и рвется.

Читай также: Повалий ради клипа похудела на десять килограммов за неделю

Муж Таисии Игорь Лихута удивляется и восторгается умением и силой певицы: "Если честно, для меня загадка, откуда у Таи столько энергии. Я даже иногда называю ее Железная леди. Правда, ей это не нравится. Таисия, прежде всего, женщина с большой буквы и ей совсем не хочется выглядеть "железной и несгибаемой". Даже если это ассоциация с легендарной англичанкой".

Артистка удивила своих поклонников новыми образами, которые явно напоминают голливудских актрис. В одном из эпизодов клипа Таисия похожа на героиню фильма Основной инстинкт Шэрон Стоун, а в другом – напоминает злую королеву из фильма Белоснежка и охотник, в котором сыграла Шарлиз Терон.

Журналистам газеты Сегодня удалось выяснить пару интересных моментов о создании клипа. Во время работы над клипом использовалась современная компьютерная графика.

Стоимость же этого клипа оказалась достаточно высокой даже для певицы такой величины, как Таисия Повалий. Цена колеблется от 80 до 100 тысяч у.е. (640-800 тысяч грн., – прим.ред.), а режиссером стал Алан Бадоев.

Читай также: Певица Шер выпустила новый клип после 12-летнего молчания

Напомним, недавно сын украинской певицы Таисии Повалий раскрыл имя своей возлюбленной и рассказал, что уже готовит невесте место в Верховной Раде.

Смотри онлайн-видео Таисии Повалий на песню Где любовь, там и рвется:

[видео более недоступно]