Как сообщают представители канала Украина, для второго выпуска тотализатор шоу Як дві краплі выбрал для Ирины Розенфельд образ мировой звезды Бейонсе.

Следовательно, именно в этом образе зрители увидят звезду в ближайшее воскресенье, 13 октября. Преобразить Розенфельд в Бейонсе будет нелегкой задачей для гримеров – им нужно будет работать с кожей певицы, придав ей золотой оттенок, как у американской певицы.

Кроме того, миниатюрной Розенфельд нужно существенно увеличить ягодицы. "Меня за кулисами уже ждут пирожки, печенья, булочки, я буду все это кушать и танцевать, поэтому к эфиру, думаю, успею прийти в нужные кондиции", – пошутила Розенфельд.

Читай также: Ева Бушмина примерила образ платиновой блондинки (ФОТО)

На самом деле, участнице прайм-шоу сделали силиконовые штанишки с нужными окружностями. Эффект был настолько натуральным, что ведущая шоу Як дві краплі Анастасия Заворотнюк, желая удостовериться в присутствии грима, даже потрогала Розенфельд за эту самую силиконовую попу. "Это просто невероятно", – восхитилась Настя.


В шоу Як дві краплі украинские артисты перевоплощаются в известных отечественных и зарубежных исполнителей и вживую исполняют их хиты. Судят звездных участников квалифицированное жюри и телезрители. Выиграет наиболее яркий и артистичный участник – тот, кто больше всего будет похож на оригинал.