В честь рожденных двойняшек Галкина и Пугачевой – Гарри и Елизаветы – их родители устроили семейный праздник. На торжество пригласили самых близких и показали малышей, которых уже перевезли в свою детскую в замке Галкина. Там Кристина Орбакайте познакомилась с братом и сестрой, которые ее на 42 года младше, сообщает tsn.ua.

"Кристина очень рада, что у нее появились брат и сестра. Примадонна российский эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин действительно стали родителями двойняшек – мальчика и девочки. Сегодня, по случаю рождения детей, в доме у Максима и Аллы Борисовны состоялось торжество, на котором Кристина познакомилась с братом и сестричкой", – говорит пресс-секретарь Орбакайте Дарья Бурлакова.

Читай также: Счастливые родители: ТОП-10 фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Напомним, Максим Галкин выложил в Сеть первое трогательное фото двойняшек: маленькие ножки в своей ладони. Поклонники артиста и певицы Алла Пугачевой предположили, что счастливые родители последуют примеру других звезд и не станут показывать лицо детей. Возможно, Максим и Алла захотят продать первые фото своих двойняшек популярному журналу, как это часто делают звездные родители.

Читай также: Алла Пугачева променяла Галкина на Лепса

Смотри онлайн-видео Аллы Пугачевой на песню Миллион алых роз: