38-летняя продюсер Димы Билана Яна Рудковская пообещала фигуристу Евгению Плющенко родить еще троих детей, говорится в Світському житті. Евгений пообещал каждому своему ребенку подарить по олимпийской медали, сейчас в активе спортсмена три уже есть, а на зимней Олимпиаде в Сочи он поборется за четвертую, поэтому очередь остается за Яной.

Если план Плющенко сработает, тогда Рудковская станет матерью 6-х детей, ведь имеет двух сыновей от предыдущего брака. "Мы будем за него очень-очень переживать и болеть, чтобы он зацепил любого калибра олимпийскую медаль. Обычно он сдерживает обещания – я тоже, если будет медаль – я не смогу ему отказать. Четвертая медаль – четвертый ребенок, причем наш общий, поэтому мне еще придется постараться", – говорит продюсер.

Читай также: Яна Рудковская показала первое приданное сына

Напомним, что роды 38-летней Рудковской были засекречены. Она зарегистрировалась в больнице под другой фамилией, чтобы не привлекать к событию внимание журналистов и общественности. Мальчика счастливые родители назвали Александром. Прямо из клиники семейство отправилось в дом Евгения Плющенко (муж Яны Рудковской) под Санкт-Петербургом.

Читай также: Евгений Плющенко забрал Яну Рудковскую из роддома

Смотри онлайн-видео интервью Яны Рудковской: