"Как только в моем графике появилось свободное время, решила развеяться и провести несколько дней в солнечной Греции, – рассказывает Ирина Билык. – Это моя любимая страна. Здесь потрясающие люди, невероятная кухня, ласковое море и великолепная природа".

Выяснилось, что в это же время на Крите находился давний друг певицы Филипп Киркоров. По приглашению певца, украинская звезда навестила его на фешенебельном курорте Элунда, который называют курортом миллионеров. Именно тогда Билык впервые познакомилась с детьми Киркорова – Аллой-Викторией и Мартином.

"Дети у Филиппа такие красивые – копия их звездного папы, – призналась Ирина. – Меня поразили глаза милой малышки Аллы-Виктории. Она, как и ее отец просто проникает своим взглядом вовнутрь. А Мартин оказался милым и добрым мальчиком, и все время пытался накормить меня фруктами. Я увидела, какой Филипп заботливый папа. Это потрясающе! Очень рада, что мне одной из немногих довелось познакомиться с его многочисленным семейством. Жалко, что с нами не было Бедроса Киркорова (отец Филиппа Киркорова – прим. авт. IVONA) – он, кстати, так любит мои песни".

Читай также: Ирина Билык и Виталий Козловский стали крестными родителями

Кстати, недавно стало известно, что Ирина Билык намерена представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение 2014. Она поделилась своим желанием с российским певцом, который выразил ей свою поддержку: "Если решишь участвовать в Евровидении, с удовольствием помогу тебе", – заявил Киркоров, который как продюсер представил не одну звезду на конкурсе, в том числе и Ани Лорак.

Читай также: Коляденко подтвердил, что Билык собирается на Евровидение 2014

Смотри онлай-видео клипа Ирины Билык на песню Сильнее: