Запись телефонного разговора Алексея Панина с пранкером Vovan 222 попала в Сеть. Пранкеры совершают телефонные звонки своим жертвам и путем провокаций и подшучиваний разыгрывают жертву. Скандальный актер заявил по телефону, что его никогда не посадят в тюрьму. Он любимчик Путина, поэтому милиция ничего ему не сделает.

"Меня не посадят никогда. Потому что я снимался в самом любимом фильме Жмурки. Никто меня никуда посадить не сможет. Я же любимый артист Путина. Путин нормальный мужик. Ну, если он даст распоряжение посадить, значит посадят. Пока он не давал такого распоряжения", – заявил Панин. 

Читай также: Задиры и тираны: Звезды, которые распускают кулаки

Напомним, российский актер Алексей Панин во время гастролей в Крыму заявил, что не считает Крым Украиной. Он также оскорбительно высказался в адрес крымских татар. Панин был пассажиром одного из автомобилей, попавших в ДТП в Алуште (Крым) 21 августа. В комментариях после аварии актер произнес такую фразу: "Татарин, которого Сталин недорасстрелял, врезался и вернулся в Крым. Вы сами из Крыма? Видели деревья вдоль дороги на Перевальное? Для каждого татарина по дереву".

Смотри онлайн-видео с телефонным звонком пранкера к Алексею Панину:

[видео более недоступно]