Суперблондинка Оля Полякова не смогла перебороть свои страхи ради шоу Вышка и на тренировке так и не прыгнула с метровой высоты. Утром светская львица, как всегда, пришла на очередную тренировку в хорошем настроении. С удовольствием выполняла все, что скажет ей тренер. Бегала, кувыркалась, с восторгом прыгала на батуте. 

А вот в бассейне начались проблемы. Сначала Ольга вообще отказалась прыгать с вышки – согласилась лишь с бортика бассейна. Зайти на метровую вышку ее еле уговорили. Полякова долго настраивалась на прыжок.

Читай также: Полякова высмеяла маму Оли Фреймут в Сети

Но прыгнула только солдатиком. Вниз головой за полчаса тренировки так и не смогла. Объяснила, что привыкла нырять только в проруб зимой: "Я прыгаю в прорубь, после бани, выпив, – не холодно, не страшно, хорошо, весело".

Читай также: Оля Полякова журналистке: Бл*ть, чего так тупо? Можно по лицу получить

Напомним, Оля Полякова родила младшую дочь Алису 5 октября 2011 года. На родах Поляковой присутствовал муж и два оператора телеканала M1: права на съемку собственных родов Ольга разыграла на аукционе. Сумма сделки не разглашалась, а вырученные средства Ольга планировала потратить на благотворительность.

Смотри онлайн-видео Оли Поляковой на песню Шарик:

[видео более недоступно]