Подполковник в запасе Виктор Шмаренков, который является отцом певицы Камалии, дочку не видел 4 года, зато бывшая жена Инна Петровна наведывается ежемесячно, сообщает ТСН.Особливе. Свою однокомнатную квартиру на окраине Чернигова Шмаренков называет "клеткой", в ней хранится все, что связано с дочкой – фотографии, видео, билеты на концерты.

Родители Камалии расстались 15 лет назад. Шмаренков говорит, что из семьи ушел сам, потому что к нему не прислушивались. О папе дочь вспомнила лишь лет через пять. С мамой Камалии Шмаренков тоже не потерял связи. Именно она год назад помогла купить ему эту квартиру. Эксклюзивные тайны семьи Камалии рассказал отец: "Я вообще хотел, чтобы двухкомнатную купили. А Инна Петровна говорит: "Дорого платить за нее". У меня были проблемы с отцом. Я жил с ним. И я уже согласился и на это. Она знала, Инна Петровна, и воспользовалась этим. Она меня в жизни не раз предавала", – признается 59-летний мужчина.

Читай также: Певица Камалия рассказала о первых днях жизни своих дочек

Инна Петровна наведывается ежемесячно – привозит деньги, еду, одежду, но отец певицы воспринимает это не как заботу, а как контроль. Мама Камалии говорит, что возможно еще возобновит отношения с экс-мужем, а он категорически отрицает такую возможность. Единственное, о чем мечтает, – это увидеть внучек, и уже готовит подарки для Арабеллы и Мирабеллы.

Смотри онлайн-видео клипа Камалии на песню I'm Alive:

[видео более недоступно]

Напомним, перед премьерой нового сериала о русских в Великобритании Meet The Russians (Знакомьтесь: русские), где снялась Камалия с мужем-миллиардером, в британских СМИ появился негативный отзыв об украинской певице. Журналист Daily Mail отмечает: \"Камалия – бывшая королева красоты, ныне поп-звезда, стремящаяся стать популярной в Лондоне. Ее супруг, Захур, владел стальным бизнесом, который продал за большую сумму денег. Он уже заплатил за то, чтобы Камалия получила роль в голливудском фильме, где сыграет девушку, которая ведет похожий на ее собственный образ жизни, лучшее ее описание – курица".