Звезда голливудских фильмов, американский актер Брэд Питт, был замечен с младшими детьми в лондонском парке развлечений Легоденд Виндзор.



Звездный отец посвятил выходной день отдыху с 5-тилетними близнецами Вивьен Маршелин и Ноксом Леоном. 49-летний Питт наслаждался обществом малышей и внимательно следил за каждым их шагом.

Несмотря на повышенный интерес к звездному семейству со стороны других посетителей парка развлечений, Брэд Питт и дети чувствовали себя непринужденно и не обращали никакого внимания на любопытствующих и папарацци.

Читай также: Актер Брэд Питт показал новый стиль и прическу (ФОТО)

Видно, что заботливый отец пытается занять своих чад, пока во время отсутствия их матери – Анджелины Джоли, которая в настоящее время с остальными детьми находится в Австралии. Именно этот континент Джоли  выбрала для работы над вторым своим режиссерским проектом Несломленный и арендовала до Рождества большой особняк.

Отметим, что когда Джоли с детьми отбывали в Австралию, Брэд Питт не смог присоединиться к семье. Актер был вынужден лететь в Торонто, чтобы представить на ежегодном киномарафоне Toronto Film Festival новый фильм 12 лет рабства. А затем он отправился в Англию на съемки киноленты Ярость, ради которой, к тому же, остриг длинные волосы.

Как отмечает Питт, он ревнует Джоли к детям и завидует умению Анджелины с легкостью совмещать работу и воспитание детей.

Читай также: Анджелина Джоли: Боюсь, что мне осталось жить три года

Смотри видео из фильма Мистер и миссис Смит, в котором звездная чета Джоли-Питт сыграли вместе: