Актер Евгений Кошевой получил травму спины во время подготовки к новому проекту Вышка. Эту новость сообщают украинские СМИ.

Читай также: Евгений Кошевой про обиду на Дмитрия Шепелева: Работа есть работа

Для нового экстрим-шоу звездам прийдется прыгают в воду с большой высоты. Во время тренировки Кошевой не рассчитал свои силы и ушиб спину. Пролетев 5 метров с платформы, Евгений неудачно вошел в воду и травмировал спину. У  артиста уже были проблемы со спиной в детстве, поэтому ему следует быть очень осторожным.

Читай также: Евгений Кошевой: В детстве я мечтал стать певцом

Пока результат обследования Кошевого показал, что артисту необходим покой и уют. Но Кошевой рвется в бой, точнее на Вышку. Врачи и тренеры заняли круговую оборону. Пока противостояние продолжается, все участники Квартала вызвались поддержать коллегу.  

Напомним, в октябре на канале 1+1 в прямом эфире стартует экстремальный спортивно-развлекательный проект Вышкаможно будет любоваться звездами в купальных костюмах.

В украинской Вышке принимают участие:  призер олимпийских игр, пловец Денис Силантьев, певица Санта Димопулос, певица и ведущая Оля Полякова, ведущий утреннего шоу Сніданок з 1+1 Анатолий Анатолич, маэстро Владимир Гришко, певец  Алексей Матиас, фронтмен группы ТНМК Олег Фагот Михайлюта, актер театра и кино Виталий Борисюк, актриса и телеведущая Руслана Писанка, телеведущая Каролина Ашион, шоу-мен Евгений Кошевой, участник вокального шоу Голос Країни Арсен Мирзоян, победительница третьего сезона шоу Голос Країни Анна Ходоровская, олимпийская чемпионка, фехтовальщица на саблях Ольга Харлан, певец Василий Бондарчук, актер и ведущий Евгений Никишин.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму 8 первых свиданий, в котором снимался Евгений Кошевой:

[видео более недоступно]