18-часовой съемочный день клипа Павла Табакова на песню Запитай был насыщен событиями. Стихия бушевала весь день. Съемочная группа замерла, когда внезапная молния ударила в двух метрах от Табакова, режиссера и оператора. К счастью, все обошлось легким испугом и повреждениями реквизита. Спустя мгновение распогодилось и в небе появилась радуга!

Читай также: Павел Табаков дебютировал в кино

Песню Павла Табакова Запитай, по замыслу режиссера Тараса Дроня (компания NORD Production, – ред.) снимали под открытым небом. Синоптик предупреждал: дожди, грозы, шквалы... Но съемочная группа все же рискнула.

Читай также: Голос країни: Победителем шоу стал Павел Табаков

Новый клип Запитай – это короткая история, которая рассказывает о пяти человеческих судьбах. "Эти истории близки многим, ведь каждому из нас приходилось или приходится кого-то ждать, – говорит победитель шоу Голос країни, – но что такое расстояние по сравнению с настоящими чувствами?".

В главной роли клипа первоклассник Дима. Остальные роли сыграли профессиональным актерам. Клип снимали в пяти местах: в аэропорту, на международной трассе, в зарубежном вузе и даже в настоящей военной части, а также в поле во время грозы. На этой неделе состоится всеукраинская радиопремьера песни Запитай – третьего сингла из альбома Павла Табакова Мій світ.

Смотри онлайн-видео тизера Павла Табакова на песню Запитай:

[видео более недоступно]

Напомним, на днях журналист IVONA bigmir)net побывала на съемках клипа Все пучком украинского дуэта Потап и Настя