Свой отпуск Владимир Кличко провел с Хайден Панеттьери в Италии и Хорватии. Боксер не захотел делиться деталями отдыха с корреспондентами ТСН в рамках интервью перед предстоящим боем с Поветкиным, а вот его подружка, кое-что рассказала.

Читай также: Хайден Панеттьери о Кличко: Я называю его Боратом

Хайден в американском ток-шоу рассказала, как каталась с Владимиром Кличко на гидроцикле и он едва не утопил ее. "Безопасный гидроцикл тогда, когда на нем сидит девушка в 50-кг. А когда на него садится украинец 110 килограммов, это до добра не доведет. Я уже так сидела, на такой штуке. А он говорит: "Давай вместе на ней покатаемся". Я отвечаю: "Ну, ладно", он садится на эту штуковину и бах, она становится вот так, поднялась вверх дном. Я чуть с ума не сошла, я ему говорю: "Ну, быстро, слезай! Тебе на гидроцикл нельзя, возвращаемся сейчас же", – вода уже плескалась через край", – рассказала актриса.

Напомним, подруга Кличко-младшего, американская актриса Хайден Панеттьери накануне боя Владимира организует в Москве вечеринку, на которую пригласит своих звездных гостей. Поединок Кличко - Поветкин состоится 5 октября в московском спорткомплексе Олимпийский.

Смотри онлайн-видео клипа Хейден Панеттьери на песню Wake Up Call: