Анджелина Джоли очень обеспокоена тем, что она не успеет что-то сделать до смерти. По данным журнала America’s Globe звезда составила тайный список, в который внесла самые важные дела, которыми ей нужно заняться в ближайшее время.

Актрисе всего 38 лет и в этом году она прошла двойную мастэктомию, чтобы уберечь себя от возможной смерти от рака груди. Напомним, что от рака молочной железы умерла мать и тетя Анджелины Джоли. Мало того, у Джоли в планах уже следующая операция по удалению яичников.

Читай также: Анджелина Джоли показала новую татуировку

Актриса не на шутку обеспокоена этим вопросом. Близкий звезде источник сообщает: "Джоли пытается жить "на полную", потому как переживает, что у нее осталось мало времени. Она будет делать все, чтобы продлить себе жизнь, но боится, что после сорока лет недолго протянет".

Читай также: Анджелина Джоли не пригласит на свою свадьбу пьющих Тарантино и Клуни

В своем интервью известному журналу Esquire Анджелина Джоли рассказала: "По маминой линии не было ни одного долгожителя. Все мои родственники (бабушка, дедушка, дядя и тетя, – ред.) умерли от рака".

Сейчас голливудская звезда хочет узаконить их отношения с актером Бредом Питтом, чтобы потом он законно мог воспитывать их шестерых детей.

Напомним, в июне этого года актриса впервые вышла на публику после операции по удалению груди.

Смотри онлайн-видео из фильма Мистер и миссис Смит, в котором Анджелина Джоли снялась с Брэдом Питтом: