Пару актеров теперь объединяют не только высокие чувства, но и общие интересы. Кроме совместных походов на баскетбольные матчи, утренних прогулок со стаканчиком кофе в руке, теперь Мила и Эштон еще и церковь посещать будут вместе. 

Дело в том, что 18 сентября пару заметили на последних проводах одного из самых известных раввинов Филиппа Берга. Он являлся основателем центра каббалы в Лос-Анджелесе. 

Читай также: Мила Кунис названа самой сексуальной женщиной 2013 года

На похоронах, которые прошли в Израиле, Мила Кунис в белом одевании изо всех сил старалась поддержать своего парня Эштона и помочь пережить ему смерть наставника. Катчер привел Милу на собрание каббалы в прошлом году. Но новость о том, что ей приглянулась практика, выяснилось только недавно. Самой отъявленной каббалисткой в Голливуде считается певица Мадонна, которая активно пытается приобщить свою дочь Лурдес тоже посещать каббалистские собрания. Кстати, бывшая жена Катчера голливудская актриса Деми Мур также входит в каббалистскую общину. 

Читай также: На одной волне: Звездные пары в одном стиле

Напомним, что известная актриса Мила Кунис родилась на Украине в городе Черновцы. Роман между актером и актрисой закрутился еще весной 2012 года.