У Ксении Собчак все хорошо с чувством юмора. Она сняла видеоролик, который стал пародией на песни шансон-исполнителей.

Ксюша взяла псевдоним Оксана Север, надела белый парик, сделала яркий макияж, чтобы образ получился более красноречивым. Собчак так написала в блоге о клипе: "Итак, встречайте, Оксана Север Родному. Я взяла худшее у лучших".

Позже светская львица добавила: "Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни. Стасу Михайлову…".

Читай также: Ксения Собчак устроила званый ужин: Хозяйка отлично готовит

Также Ксения Собчак призналась, что сама придумала свой образ: "Образ для клипа я выбирала сама. Делала это из следующих соображений: для того, чтобы уничтожить что-то тебе отвратительное, надо пропустить это через себя – мне кажется, это такой способ терапии. Учитывая, что отовсюду мы слышим бесконечно безвкусных шансонье, мне захотелось как-то примерить на себя этот образ, слиться с народом в этом смысле и проявить себя в этом жанре. А то что все Ваенга, да Ваенга, чем мы хуже?".

Смотри онлайн-видео Оксаны Север Родному:

[видео более недоступно]

Читай также: В Сеть попало личное фото Ксюши Собчак и Максима Виторгана

Напомним, 1 февраля Ксения Собчак совершила неожиданный для поклонников поступок. Пока общество предрекало телеведущей безбрачную судьбу, она вышла замуж за актера Максима Виторгана. Многие предположили, что такая спешка обусловлена незапланированной беременностью Ксении, однако ее мама Людмила Нарусова опровергла эти слухи сразу после свадьбы.