В третьем эфире шоу Хочу в ВИА Гру в качестве одного из членов жюри Алена Винницкая составила компанию Константину Меладзе и Игорю Вернику. Новый кастинг в Казахстане и Беларуси был не менее эпатажным и напряженным чем предыдущие.

Читай также: На кастинг шоу Хочу в ВИА Гру пришла стриптизерша-лесбиянка

Первой участницей нового выпуска стала солистка оркестра МЧС Беларуси. Прапорщик Лена пела и раздевалась в сопровождении четырех сотрудников МЧС. Но самое главное это то, на что готова пойти девушка ради участия в группе. 

"Я готова на большее: секс с продюсером и полное рабство", – убеждала участница Константина Меладзе. Он, как настоящий мужчина, не смог ей отказать и сказал: "Да".

Не обошлось и без самоуверенных девушек, песни и танцы под песню Beyonce зажгли студию, но этого не хватило, чтоб поразить членов жюри.

Читай также: Вера Брежнева: Мне немаловажно, кто будет петь песни ВИА Гры

Антонина Давыдова с шестым размером груди не оставила равнодушными мужскую половину зала и у Игоря Верника "душа оказалась на шестом небе", но Константин не увидел девушку в будущей ВИА Гре.

Провокационная белоруска Катя Волкова и Гульнур Маликова в традиционном костюме также услышали "да" от продюсера Меладзе.

В этом выпуске было все: слезы во время выступления и предложение руки и сердца прямо на сцене.

Всего 60 девушек прошли во второй тур шоу Хочу в ВИА Гру: 23 – из Украины, 17 – из России, 12 – из Казахстана и 8 – из Беларуси. А продолжение шоу зрители смогут увидеть уже через неделю.

Смотри онлайн-видео с кастинга Хочу в ВИА Гру:

Напомним, Константин Меладзе решил самостоятельно продюсировать группу ВИА Гра. Для полной смены состава коллектива и набора новых участниц создал целый проект под названием Хочу в ВИА Гру. Ведущими телепроекта стали экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.