Известно, что муж ведущей Светланы Пермяковой, Максим Скрябин, уехал в Лондон учиться на режиссера. Но учеба в другой стране не препятствует общению супругов и воспитанию ребенка. Актриса рассказала, что Максим часто навещает семью и балует своих девочек.

Светлана призналась: "Мне одежду не привозил. Разве что сумку от Gucci.  А Варюшку балует нарядами. У нее уже есть вещи из коллекции Dolce&Gabbana. Мне Макс дарит туалетную воду. Прекрасно чувствует, что мне нравится".

Ведущая, которая вместе со стилистом Вадимом Абрамовым учит одеваться девушек, призналась, что в обычной жизни ее саму одевает муж.

Пермякова заявила: "Он прекрасно разбирается в трендах, брендах и модных тенденциях. Когда куда-то собираюсь, спрашиваю совета у мужа. Он подсказывает, что лучше надеть".

Читай также: Звезда Интернов Светлана Пермякова не жалеет об абортах

Напомним, российская актриса Светлана Пермякова, получившая известность благодаря роли медсестры Любы в сериале Интерны, после декрета вернулась на съемочную площадку с дочерью. Девочка сыграла свою первую роль в 11-месячном возрасте.