Украинская певица Тина Кароль прилетела в Ялту на три дня, а домой вернулась на следующий день, говорится в ТСН. Особливе. Артистка не выдержала разлуки с сыном Вениамином. Певица поселилась на вилле в самом центре Ялты, однако из номера вышла лишь дважды – на репетицию, и на свое выступление.

Тина Кароль в Крым приехала в черном пижамном костюме, темных очках и без макияжа. Поселилась в трехкомнатном номере-люкс на вилле в самом центре города. Сутки пребывания в нем стоит 11 тыс. грн. Две спальни с широкими кроватями, одна гостиная и две ванные комнаты. "Тина Кароль в нем жила двое суток. Хотела на трое, но обстоятельства сложились другие. Выходила она из номера дважды – на репетицию и на выступление, заказывала завтраки в номер. И ела только белковую пищу", – рассказал обслуживающий персонал виллы. 

Читай также:  Тина Кароль сняла фильм в память об умершем муже

Под темными очками Тина Кароль прячет влажные глаза. За два часа репетиции – ни одной улыбки. В коллективе певицы говорят, что она еще не оправилась после смерти мужа Евгения Огира. Она неразговорчива уже пятый месяц – лишь поет. Даже указания своему коллективу дает жестами.

Гримировалась Кароль в огромном фургоне. Специально для нее его привезли из Киева. Две просторные комнаты, душевая кабина. На столе только мед и вода. Организаторы говорят, что сейчас Тина на особой диете. На концерт певица появляется другой. Накрашенной, в изысканном платье Louis Vuitton и на высоких каблуках. Под свою песню Ноченька звезда не сдержалась и расплакалась. Улыбнулась Тина Кароль в Крыму лишь дважды – на сцене, и вне ее, когда раздавала автографы поклонникам.

Смотри видео Тины Кароль на песню Помню:

Напомним, в конце апреля известная певица Тина Кароль похоронила своего супруга и продюсера Евгения Огира, после чего она несколько месяцев обдумывала перспективу работать под покровительством Григория Лепса. В начале этого месяца стало известно, что украинская певица приняла предложение Лепса и отправилась в Москву ради переговоров с российским коллегой.