Вчера, 17 сентября состоялись открытые сьемки нового клипа Маши Собко За тобой. Как заявляет сама певица, в клипе она показала кардинально новый образ, продиктованный и навеянный свежим стилем ее обновленного репертуара.

"Случайная встреча с молодым композитором перевернула все с ног на голову! Изначально планировались съемки на другую песню, но услышав композицию За тобой почувствовали, что это та новая волна, которой так не хватало! Она всколыхнула все! От этой музыки родились новые настроения, локации в клипе, трюки, мои образы и костюмы", – сообщила звезда.

С четырех утра команда снимала блестящую в пайетках Собко на крыше и прямо на территории бассейна ее искупали шестью ведрами ледяной воды. Затем переместились на парковку и  все затенили разноцветными дымовыми шашками и пылью.
Все три дневные локации были открытыми для зрителя. Каждый желающий мог посмотреть на процесс создания клипа.

Читай также: Влад Дарвин ухаживает за Машей Собко на ее празднике

Следует отметить, что 22-летняя певица 24 августа 2013 года собиралась сочетаться узами брака со своим избранником, однако из-за горя в семье Маша Собко отменила свадьбу, объявив, что торжество переносится на неопределенный срок. 

Смотри онлайн-видео на песню Маши Собко Моя любовь:

[видео более недоступно]