В интервью журналу Viva Витвицкая рассказала, что ее избранником стал украинский парень из Киева с питерскими корнями Влад Кочатков. Прежде чем сделать предложение, пара встречалась больше года. 

Раньше, телеведущая предпочитала не рассказывать о своем избраннике, было известно лишь, что он человек не публичный. Но сейчас Соломия решила поделиться своим счастьем со всеми.

Читай также: Соломия Витвицкая впервые рассказала о любимом мужчине

"Мы познакомились год назад, 2 сентября, в Киеве в Мамаевой слободе во время игры в квест. Я попала в команду Влада и сразу же обратила внимание на него – высокий, молодой, симпатичный", – вспомнила Витвицкая. Она также рассказала, что Влад предложил выйти замуж неожиданно. Пара находилась дома вдвоем и Влад попросил Соломию закрыть глаза:

"Я попросил ее подождать, сам пошел в другую комнату. Вернулся уже с коробочкой с кольцом в руках. Я опустился на одно колено и сказал: "Будь моей женой"". 

Ведущая была счастлива и ответила "да", однако пожаловалась, что ей не будет что рассказать подружкам о предложении.

Читай также: Соломия Витвицкая выходит замуж

"Через некоторое время я получила на работе букет из 101 розы с запиской: "Соленько, любовь моя, ты выйдешь за меня замуж?". Я конечно же перезвонила и стала кричать в трубку: "Да, да, да!"".

Смотри онлайн-видео, в котором Соломия Витвицкая рассказала о своем женихе:

Напомним, что недавно украинская телеведущая Соломия Витвицкая стала лицом ювелирной коллекции французского дизайнера Романа Баянда.