Телеканал FOX запускает новое реалити-шоу под названием Meet The Russians (Знакомьтесь: русские), которое расскажет о жизни богатых русских, проживающих в Лондоне. Украинская певица Камалия вместе с мужем-миллиардером Захуром стали одними из героев этого шоу. Британская газета Daily Mail опубликовала отзыв о новом сериалити, где раскритиковала праздный образ жизни украинской певицы и ее пакистанского мужа.

"Вечеринка в модном бутике в Лондоне: шампанское льется рекой, платиновые блондинки в обтягивающих платьях от Кавалли воркуют над усыпанными стразами сумочками Сваровски и туфлями от Джимми Чу. Все говорят по-русски. Потому что все русские. Гости, владельцы, персонал и даже водители, ожидающие на улице в бронированных Майбахах", – пишет журналист издания, отмечая, что русские в Лондоне смогли создать свой маленький город в городе, где основали бутики, рестораны и гостиницы для себе подобных.

Читай также: Камалию выписали из роддома: Эксклюзивные подробности 

"Десятилетие назад несколько известных олигархов и их семей переехали в Лондон, чтобы избежать налогов или кровавой мести со стороны режима и своих деловых конкурентов. Теперь сюда приезжает все больше богатых русских, и страна, которая может похвастаться самыми молодыми миллионерами в мире – со средним возрастом от 46 до 55 лет – сочла Лондон самым фешенебельным городом в мире. Говорят, что здесь 300 тысяч русских, хотя некоторые насчитывают почти 400 тысяч", – сообщает dailymail.co.uk.

Британцы раскритиковали Камалию: Лучшее описание – курица
Британцы раскритиковали Камалию: Лучшее описание – курица
dailymail.co.uk

Автор статьи также делится своими воспоминаниями: "Однажды директор элитной подготовительной школы сказал мне, что он отказался зачислять русских потому, что они создают слишком много проблем. Он употребил слово "отморозки". Применительно к родителям, – пишет Кэтрин Остлер. – Откачав миллионы у своего государства, они бросаются ими, как вряд ли бы стали делать люди, заработавшие эти средства усердным трудом".

Читай также: Певица Камалия рассказала о первых днях жизни своих дочек

Далее автор статьи рассказывает о своих впечатлениях от Камалии, украинской певицы, и ее мужа-миллиардера Захура: "Камалия – бывшая королева красоты, ныне поп-звезда, стремящаяся стать популярной в Лондоне. Ее супруг, Захур, владел стальным бизнесом, который продал за большую сумму денег. Он уже заплатил за то, чтобы Камалия получила роль в голливудском фильме, где сыграет девушку, которая ведет похожий на ее собственный образ жизни, лучшее ее описание – курица".

Британцы раскритиковали Камалию: Лучшее описание – курица
Британцы раскритиковали Камалию: Лучшее описание – курица
Олег Батрак

"В их доме в Киеве – невероятно безвкусные картины, а вокруг бассейна развешаны полотна со сценами из Библии. Камалия учит английский, чтобы уметь спрашивать: "Где примерочная?". "Бутики – единственное место, где ей не нужен переводчик", – говорит Захур. Ей нравятся Майкл Джексон, Леди Гага и Мадонна. "Я хочу быть, как они", – говорит она в камеру. Однако невозможно не почувствовать, что это нереально", – пишет Daily Mail.

Читай также: Камалия снова заставила усомниться в своей беременности

Напомним, мама певицы Камалии рассказала, что на роль суррогатной матери для дочек певицы и ее мужа-миллиардера Захура рассматривали двух близких родственниц семьи.

Смотри онлайн-видео клипа Камалии на песню I'm Alive:

[видео более недоступно]