Корреспонденты ТСН. Особливе узнали обстоятельства знакомства Владимира Самсоненко с миссис Украина. Интрига, которую он и его новая приятельница Богдана Назарова развернули в социальных сетях, обрастает подробностями. Как призналась в интервью девушка, ее 5-летний сын и 8-летний сын Владимира успели познакомиться и даже подружиться.

Кроме того, Богдана рассказала о том, что ее знакомство с Самсоненко случилось, пока они стояли в автомобильной пробке. "Девушка вы прекрасно выглядите, – сказал ей в окно машины Владимир, но она в тот момент думала совсем о другом. – А я не могла найти один адрес и спросила: вы не подскажете, как проехать?"

Читай также: Муж Санты Димопулос развлекается с американкой

Тем не менее, одним лишь указанием дороги молодой человек не ограничился, и пара начала тесно общаться. Не смотря на то, что Назарова без лишней скромности призналась Владимиру в самых пылких чувствах, написав об этом на его странице в соцсети, подтверждать наличие у них близких отношений она не спешит.

"Пусть это пока останется в тайне, это моя личная жизнь, посмотрим что будет дальше. Все может быть. Я не знаю, что будет, мы просто общаемся и нам от этого хорошо", – говорит девушка. Но не скрывает, что глубоко очарована новым приятелем.

Смотри дебютный клип Санты Димопулос песню When we move:

Напомним, недавно стало известно, что экс-участница группы ВИА Гра Санта Димопулос разошлась с киевским бизнесменом Владимиром Самсоненко через полгода после роскошной свадьбы в Италии.