На съемках нового сезона шоу Большая разница произошел небольшой конфликт между Иваном Ургантом и Надеждой Мейхер. Экс-ВИА Гра решила похвасталась талантами на шоу – читала свои стихи. А когда Ургант попытался ее прервать, чтобы цитировать то, что он в 16 лет написал: "Вдруг жизнь остановилась…", Надя парировала: "Это о том, как ты девственность потерял?" Ургант не нашелся, что ответить нескромной звезде, сообщает vesti.ua.

А уже за кулисами Мейхер призналась, что дома ей приходится самой краснеть от реплик сына: "Игорю сейчас 12 лет, но еще лет с шести, когда я пела в ВИА Гре в очень откровенных нарядах, он говорил: "Мама, закройся, а!", ему не нравились мои декольте. А музыка? Он любит тяжелый рок".

Читай также: Хочу в ВИА Гру: Раскрыты секреты съемок

Напомним, сейчас в коллективе ВИА Гра  проходит полная смена состава. Константин Меладзе, который впредь будет самостоятельно заниматься продюсированием коллектива, создал целое шоу Хочу в ВИА Гру, в котором будет испытывать претенденток. Ведущими телепроекта стали экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.

Смотри онлайн-видео на песню Не оставляй меня, любимый с "золотым" составом ВИА Гры:

[видео более недоступно]