Вчера, 11 сентября, состоялся допремьерный показ фильма Джобс: Империя соблазна. В украинском дубляже роль Стива Джобса, которого сыграл американский актер Эштон Катчер, озвучил известный украинский бизнесмен, телеведущий, президент фонда EUROLAB – Андрей Пальчевский. 

"Для мена, например, Эштон – красивый парень, – сообщил Пальческий перед показом, – Но я когда увидел этот фильм – заметил в нем настоящего бизнесмена. До этого мы с девочками много слушали, как говорит на самом деле Стив Джобс, – я уверяю, что это не мальчик-колокольчик, особенно, когда он выгоняет вас с работы. Я хочу сказать, мы должны сказать спасибо Деми, уже его бывшей девушке, за этого мальчика, который пытается привить в Украине любовь к бизнесменам. Не все бизнесмены украли народные деньги, живут на налоги других людей. Бизнесмен со своим iPhone для нас важнее, чем Маркс и Ленин со своей книгой, чем Виктор Федорович со своей программой, и даже чем Юлия Владимировна со своими письмами издалека". 

Читай также: Эштон Катчер тайно встречается с дочкой Деми Мур

Напомним, Деми Мур почти оправилась после разрыва с Катчером. Недавно она впервые за долгое время "засветилась" на светской тусовке, а сейчас стало известно, что актриса возвращается на большой экран.

Автор: Кристина Довгаль

Смотри онлайн-видео танца в исполнении Деми Мур в фильме Стриптиз: