Инна Петровна, мама певицы Камалии, откровенно ответила на вопросы журналистов о беременности звезды. 

Поздравляем вас с рождением внуков.

– Спасибо. Чего им не хватало – так это богатства деток. Теперь они у них есть. Больше счастья нету, и богатства больше не нужно.

Когда Камалия собирается вернуться к работе?

– Камалия не прекращает гастрольную деятельность, у нее очень насыщенный график. Ранее подписанные контракты не отменяются. Она сказала в Америке: "Можете мне не платить, я выбираю детей". Ей не важны гонорары, она может не сниматься. Но там вышел ролик с ней, начался огромный аншлаг, они позвонили и сказали, что хотят снова снимать ее. Так что будет видно.

Читай также: Камалию выписали из роддома: Эксклюзивные подробности 

Вы, наверное, больше переживали, когда рожала Камалия, чем когда сами рожали?

– Я переживала как мама, сердцем. А Камалия – физически. Это постоянные попытки забеременеть, лечение, операции. Такое было испытание от Бога. Может, грех за какое-то поколение. Понятия не имею, почему так. Не хотелось бы говорить, но дурное наследие – быстро плодится. А многие хорошие семьи не могут иметь деток.

Мама Камалии рассказала, как певица искала суррогатную мать
Мама Камалии рассказала, как певица искала суррогатную мать
Олег Батрак

Что помогло вам в итоге?

– Помогла вера. Когда мы пытались, я всегда уверяла Камалию, что дети – это от Бога. Мы лечились. Я хочу сказать, чтобы не отчаивались женщины и девушки, у которых проблемы. Есть сейчас много новых технологий, ЭКО, например, – можно воспользоваться. Если хороший врач, если хорошо пролечиться, то все получится. Теперь эти дети – это наша боль и радость, никто не имеет права сюда влазить. За нас радуется весь мир. Присылают поздравления, звонят.

Читай также: Певица Камалия рассказала о первых днях жизни своих дочек

Почему, как вы думаете, вокруг беременности Камалии ходит так много слухов?

– Это говорят для того, чтобы заработать. Камалия сейчас в Европе очень востребована, эти новости расходятся.

Во время попыток забеременеть, вы не рассматривали вариант суррогатного материнства?

– Это был бы крайний случай. Но мы уже готовили, честно говоря. Я думала, что могла бы моя сестра стать суррогатной матерью. Она моложе меня на 12 лет, кстати у нее завтра свадьба. Но это было бы в крайнем случае. У нас и племянница подходила. Она всегда плакала за Камалию, говорила: "Камася, если ты не сможешь сама родить, то я за тебя рожу". Но попался доктор хороший в Украине, нас свели с ним журналисты.

Мама Камалии рассказала, как певица искала суррогатную мать
Мама Камалии рассказала, как певица искала суррогатную мать
Олег Батрак

Напомним, Камалия и ее муж-бизнесмен из Пакистана Мохаммад Захур стали героямисериала о российских богачах. Популярный американский телеканал заинтересовался жизнью певицы Камалии и ее мужа-миллиардера Захура в Лондоне.

Читай также: Камалия снова заставила усомниться в своей беременности

Смотри онлайн-видео клипа Камалии на песню I'm Alive:

[видео более недоступно]