Многие артисты из разных уголков мира объединились, чтобы создать видеоработу под названием Армения. Душевная патриотическая композиция стала своеобразным гимном любви к родине для звезд армянского происхождения.

Читай также: Стриптизерша VARDA снялась в экзотической фотосессии для мужского глянца

"Песня очень красивая. Я не смогла сдержать слез, до глубины души была тронута словами, – признается VARDA. – Пела ее с большим уважением и гордостью за армянский народ. Очень благодарна организаторам, за то, что стала частичкой этого большого проекта".

Читай также: Алина Гросу, Varda и другие звезды перевоплотились в мировых знаменитостей

Из Украины певица VARDA стала единственной приглашенной артисткой, причастной к этому проекту. Это сотрудничество объединило артистов имеющих армянские корни, и проживающих в России, Украине, Армении, США и многих других странах.

Читай также: Школьная пора: звезды рассказали о своих годах за партой

Автором текста песни стала Ольга Куланина (известная сотрудничеством с такими звездами как Николай Басков, Александр Малинин, Ирина Аллегрова), а генеральным продюсером проекта – Тарон Погосян.

Напомним, в конце июня, в галерее Я Гретера состоялся проект Make Art, в котором Алина Гросу, Varda, Соломия Витвицкая, Анатолий Анатолич и Alloise перевоплощались в западных звезд с помощью макияжа и аксессуаров.

Смотри онлайн-видео на песню Армения

[видео более недоступно]