Украинская певица Мика Ньютон ответила на вопросы журналиста IVONA насчет своей карьеры в Америке и заработках в Украине. Звезда пожаловалась на слабое здоровье и попросила не сравнивать ее историю успеха с ситуацией Ани Седоковой, которая тоже пытается завоевать популярность в США.

Вы теперь редкий гость в Украине. Надолго приехали?

– Всего лишь на три дня в этот раз. Я возвращаюсь в США, потом снова приеду. График выступлений в Америке очень насыщенный, но там я скучаю без родителей, которые ждут в Украине.

Над чем работаете сейчас в США?

– Закончили новый альбом. Четыре дня назад была презентация моего нового клипа в Лас-Вегасе, в лучшем отеле города. Для нас там все предоставили бесплатно, что очень приятно. Маленькими шагами я иду к своей мечте и слава Богу, что все получается. Я развиваюсь.

Читай также: Мика Ньютон подружилась с легендарной группой Guns `N Roses

Аня Седокова тоже пытается строить карьеру в США и утверждает, что работать на два рынка: американский и украинский – невозможно. 

– Конечно, невозможно. Я сейчас понимаю, что Аня сделала ставку на то, чтобы больше быть в Украине, а дети ее в Америке. А я...там. Я очень редко здесь. Нужно в своей жизни от чего-то отказываться. Конечно, приятно, когда ты приезжаешь сюда – все с тобой общаются, узнают на улице, делают комплименты. Такое отношение вдохновляет, но у меня всегда была цель добиться чего-то большего. Я упертая, может и выгляжу мягкой, но если я себе что-то придумала, то буду идти к этой цели до конца.

А что насчет ваших заработков в США: Аня Седокова утверждает, что там гонорары намного меньше тех, которые получает артист в Украине?

– Ну, это совершенно разный уровень. Никогда в жизни не нужно сравнивать американский рынок и наш. И мы разные с Аней Седоковой. Только не сравнивайте нас: это разные цели и музыка. Я выбрала тот путь, которым я иду. Теперь отказываюсь от концертов в Украине, которые мне предлагают, отказываюсь от денег. У меня в США контракты, которые я подписала и сейчас все пойдет еще лучше. Пока не буду рассказывать все секреты.

Читай также: Пьяная Седокова устроила эротические танцы на капоте

В Сети появилось сообщение о том, что у Вас серьезные проблемы со здоровьем. Это правда?

– Да, повод для беспокойства был, но, слава Богу, все обошлось. Просто появилось ощущение, что меня сжали и выжали все силы. Очень много летала и работала. Вот сейчас снова лечу, и снова мало сплю. Берегите себя, мы нужны только себе, никто не знает, что лучше для вас и не сможет контролировать. Красота – это внутренний баланс. Когда ты сбалансирован, – ты излучаешь что-то изнутри, и тогда можно в одной простыне выйти на улицу и при этом быть самой лучшей.

Читай также: Мика Ньютон проедется по США с гастрольным туром

Напомним, украинская певица Мика Ньютон посетила в Лос-Анджелесе 70-ю церемонию вручения премии Золотой глобус.

Смотри онлайн-видео Мики Ньютон на песню Не відпускай:

Автор: Кристина Довгаль