То, о чем рассказала девушка в студии проекта, ошеломило не только зрителей в зале, но и всю съемочную группу. Оказывается, что с самого детства Елена Доброгорская подвергалась… сексуальному насилию со стороны родителей. Но терпение ее закончилось, она решила рассказать о боли, которую носит в себе, которая сегодня мешает ей жить.

Елена утверждает, что с пятилетнего возраста отчим регулярно насиловал ее, а мать спокойно закрывала на это глаза и даже способствовала интимным отношениям мужа с собственной дочерью. Более того, стало известно, что сотрудники проекта были вынуждены сразу же во время съемки вызвать правоохранительные органы.

"Это очень тяжелый случай. Уверена, он будет иметь продолжение после выхода программы в эфир. По крайней мере, со стороны проекта мы сделаем все для этого возможное", – заявляет руководитель проекта Детектор лжи Анна Калина.

Смотри также: За кадром одного из самых скандальных шоу Детектор лжи (ФОТО)


Герои программы Детектор лжи – люди, драматические жизненные истории которых для большинства близких являются тайной, а для общества, как правило, табу. Участникам экспериментального психологического проекта предстоит правдиво отвечать на сложные, а порой и нелицеприятные вопросы на произвольные темы.

Рассказать правду о себе нужно на детекторе лжи (полиграфе) в присутствии родных или близких. За каждый блок искренних ответов герой получает от 5000 до 150 000 грн.