6 сентября, украинская певица Камалия стала мамой. Как сообщает мама Камалии, схватки у певицы начались вчера утром, а родила она вечером. Первая девочка появилась на свет в 21:24, а вторая – 21:35. Камалия вместе со своим мужем Захуром назвали своих первенцев Мирабелла и Арабелла, сообщает tsn.ua.

Мама певицы Камалии рассказала корреспонденту ТСН, как прошли роды у ее дочки. "Девочки родились очень красивыми и не красненькими, кожа у них белая. Арабелла родилась с весом 3690 грамм, а Мирабелла – 2900. Старшая девочка похожа на Захура, а Мирабелла – на маму", – сообщила Инна Петровна. "Сначала Камалия хотела делать кесарево сечение, но потом решили отказаться от этого из-за шрама на животе. Ведь ей надо будет выступать на сцене",–  добавила она. Мама певицы сообщила, что Камалия рожала девочек, находясь в сознании.

Читай также: Камалия снова заставила усомниться в своей беременности

Захур и Ирина Петровна были рядом с певицей во время родов. По словам счастливой бабушки, в киевском роддоме, где находилась Камалия, Захур не сдерживал слез, когда на свет появились малышки. По словам Ирины Петровны, Камалию и Захура уже успели поздравить с рождением девочек Филипп Киркоров и Николай Басков.

Смотри онлайн-видео клипа Камалии на песню I'm Alive:

[видео более недоступно]

Напомним, Камалия и ее муж-бизнесмен из Пакистана Мохаммад Захур стали героями сериала про российских богачей. Популярный американский телеканал заинтересовался жизнью певицы Камалии и ее мужа-миллиардера Захура в Лондоне.